K&M 23860
Produktbeschreibung
- Mikrofonhalterung: Mikrofonarm mit Gelenk
- Empfohlene Anwendung: Streaming; Podcast
- Gewinde: 3/8″ bzw. 5/8″
- Gewicht: 1,2 kg
- Eingearbeitetes XLR Kabel (3-polig, 6 m Länge)
- Klemmbereich: 1 – 5,5 cm
- Maximale Belastbarkeit: 1,5 kg
- Material: Aluminium/Stahl
Weitere Links
- Mehr Mikrofonhalterung von K&M auf Mikrofonwelt
- Zum Hersteller König & Meier
- Weitere Mikrofonhalterungen auf Mikrofonwelt
Datenblatt
| Halterungsart | Mikrofonarm |
| Befestigung/Art | Klemmbefestigung 12-55 mm |
| Gewinde | 3/8" und 5/8" Zoll |
| Klemmbereich | bis 55 mm mm |
| Reichweite/Höhe | 460 - 960 mm |
| Max. Belastbarkeit | 2,5 kg |
| Gewicht | 1.400 g |
| Farbe | Schwarz |
| Erscheinungsjahr | 2009 |
WEITERE LINKS
Preisvergleich
| Shop | Preis & Verfügbarkeit | Angebote |
|---|---|---|
|
|
177,00 € ✔ Auf Lager Stand: 19.03.2026 | ANZEIGE/Affiliate Link (inkl. 19% MwSt.) | Zum Shop → |
K&M 23860 günstiger als B-Ware oder gebraucht kaufen und Geld sparen!
Community Showcase: Wer nutzt es?
🎤
Daten werden gesammelt...
Die Community baut diesen Bereich gerade auf.
Du nutzt dieses Equipment?
Trag dich ein!