OneOdio Monitor 80
Produktbeschreibung
Eine Produktbeschreibung folgt in Kürze!
Datenblatt
| Kopfhörer-Form | Offen, Over-Ear |
| Frequenzbereich | 10-40.000 Hz |
| Impedanz | 250 Ohm |
| Treiber-Typ | dynamisch |
| Treiber-Größe | 40 mm |
| Schalldruck (SPL) | 94 dB |
| THD | <1% % |
| Anschluss | 3,5-mm-Klinke, 6,35-mm-Klinke |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Ohrpolster-Material | Velour |
| Kopfbügel-Material | Kunststoff |
| Faltbar | Ja |
| Austauschbare Kabel | Ja |
| Gewicht | 269 g |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferumfang | 3,5 mm auf 3,5 mm Klinkenkabel (1,20 m mit Mikro), 6,35 mm auf 3,5 mm Klinkenkabel (3m), Hardcase |
| Erscheinungsjahr | 2023 |
WEITERE LINKS
Preisvergleich
| Shop | Preis & Verfügbarkeit | Angebote |
|---|---|---|
|
84,50 € ✔ Auf Lager Verkäufer: OneOdio EU Stand: 02.04.2026 | ANZEIGE/Affiliate Link (inkl. 19% MwSt.) | Zum Shop → |
|
|
98,00 € ✔ Auf Lager Stand: 02.04.2026 | ANZEIGE/Affiliate Link (inkl. 19% MwSt.) | Zum Shop → |
OneOdio Monitor 80 günstiger als B-Ware oder gebraucht kaufen und Geld sparen!
Community Showcase: Wer nutzt es?
🎤
Daten werden gesammelt...
Die Community baut diesen Bereich gerade auf.
Du nutzt dieses Equipment?
Trag dich ein!